Медицина

Закрыт

Нарушение гормонального фона. Волосы на голове,руках и ногах выпадают.На руках и ногах их уже просто нет. Месячные регулярно,без сбоев, но выделений нет почти. А так же чрезмерная раздражительность - вопрос №2521262

проявляется без особых причин на то и желание вести половую жизнь совсем нет. Помогите советом! Может какие таблетки пропить?

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина.
    Для Вас совет может быть только один — непременное обследование и наблюдение у эндокринолога, гинеколога, других специалистов — по показаниям в процессе обследования.

    июль 11, 2017 г.
  • ЗДравствуйте, Кристина!

    Вам необходимо обседоваться в том числе и на гормоны щитовидной железы и половые гормоны. И после этого назначать терапию. Такое состояние ненормально и не стоит тянуть с этим.  А на пока попробуйте витамины АЕвит курсом по 10 дней.

    Будьте здоровы!

    июль 11, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Надеюсь, гормональный фон Вам лечат и вылечат! А что касается раздражительности, то не надейтесь получить рецепт на психотропные таблетки в интернете, а посетите врача-психотерапевта (внимание! НЕ невропатолога!).

    июль 12, 2017 г.