Юриспруденция

выписать жильца с жил.площади по решению суда о выселении - вопрос №252136

Здравствуйте! Есть решение суда "… признать прекратившей право пользования жилым помещением и… выселить из жилого помещения...".Как выписать из квартиры ?

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ершов Игорь Владимирович

    1209-й в Юриспруденции

    Пишите Заявления в Суд о выдаче Вам исполнительного листа, далее обращаетесь в Службу судебных приставов для принудительного исполнения Решения суда.(Также пишите Заявления о возбуждении исполнительного произвоства)

    апрель 16, 2012 г.