Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни ,в работе ? Елена 03.02.1976. Спасибо. - вопрос №2521364

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вас ожидает период гармонии   и успеха В личном мужчина с любовью к вам .
    Заботливый и понимающий.в работе ждёт успех и финансовая удача

    июль 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в личном плане вижу мужчину в мыслях, старше вас. примерно лет 5. вы о нем думаете. но от него то же идет симпатия, и развитие будет если убрать некие подводные камни.
     по карьере, финансам тут идет через трудность финансовый достаток.
     более подробнее нужно посмотреть по фото

    июль 11, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Неудовлетворённость в отношениях с человеком кто рядом с вами. Нет достойного внимания и сильных чувств — вы это видите!!! Но разрыва ваших отношений, не будет !  Работа ваша довольно сложная — монотонная, что утомляет к концу дня.Есть мысли поменять её.Пока только мысли — вы  будете работать и получите некоторое повышение.Зарплата повысится и это  будет вас удерживать на этом месте.Всех благ и удачи!

    июль 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В финансах и большие траты и достаток; в личной жизни-мужчина думает о вас, вас ждет с ним возрождение чувств и гармония; все ваши проблемы останутся в прошлом.Очень хорошие карты легли именно в любовном плане.Всего доброго!

    июль 11, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у вас  в личной жизни — поддержка, забота, теплые отношения. Также, хорошее предложение по работе, будете работать под чьим-то началом и руководством.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 11, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В личной жизни получается следующее. Новых знакомств пока не предвидится, вероятно, Вам предложит отношения кто-то из тех, кого Вы уже знаете. Но они не устроят Вас. Может быть обман, который психологически травмирует Вас. Ваши ожидания не оправдаются. Вам следует поработать над эмоциональной устойчивостью: бывать на природе, если Вы человек православный, то исповедь, причастие и соборование помогут, принимать контрастный душ, если приемлемо это для Вас.
    В работе без существенных изменений. Для продвижения рекомендуется расширить и углубить Ваши знания. Не задумывались о психологии и методиках работы с персоналом? Это и личные проблемы поможет решить.
    Дай Вам Бог.

    июль 11, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Получите крупную сумму денег. Тот кто сомневался на самом деле влюблен в вас, вам решать давать ли ему снова шанс.

    июль 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек будет… который сделает вас счастливый и будете жить для себя…

    июль 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни будет неудовлетворенность существующими отношениями. Сложный период будет между вами.В плане работы показан конфликт, сильная загруженность, возможно вы возьмете отпуск, сильных изменений до конца года не показано.А вот начиная с 2018 года будет немного полегче .

    Всех вам благ !

    июль 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    по картам вижу долгую любовь и карьерный рост.

    июль 12, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается близкий мужчина, возможно, на расстоянии и ожидание встречи.  На первый взгляд, все хорошо — взаимные чувства, перспективы.  Но что-то мешает Вам, быть по настоящему счастливой, какие-то сомнения…

    июль 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни виден постепенный, но уверенный выход из кризиса, и наградой за терпение станут долгожданные счастье и любовь.

    В работе — не всё так просто, как хотелось бы. Большая нагрузка. Стресс. Напряжение. Важно научиться избавляться от стрессов и чётко разделять работу и свободное от неё время. Так будет проще преодолеть трудности.

    июль 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.общение с мужчиной уже вам знакомым, до недавнего времени было очень натянутым, выправиться, и будет вас радовать.какое то неожиданное сближение.чудное так сказать неожиданность.вы будете счастливы и довольны.Что касается работы, то перемен никаких.все по старому.Удачи вам!

    июль 12, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    по жизни? срок то неуказан
    2 мужа
    2 детей
    карьера на уровне среднего специалиста

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    август 22, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни сейчас похоже на налаживание отношений. До конца года существенно ничего не изменится, только почему-то усилятся эмоции, особенно ревность. По работе усталость уже накопилась и очень активные мысли о смене работы или какого-то подхода к ней. Но, вряд ли будете увольняться, больше в мыслях это. До конца года появится возможность небольшого дополнительного заработка или каких-то доходов со стороны. Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни сейчас похоже на налаживание отношений. До конца года существенно ничего не изменится, только почему-то усилятся эмоции, особенно ревность. По работе усталость уже накопилась и очень активные мысли о смене работы или какого-то подхода к ней. Но, вряд ли будете увольняться, больше в мыслях это. До конца года появится возможность небольшого дополнительного заработка или каких-то доходов со стороны. Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!

    сентябрь 19, 2017 г.