Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я лежу на кравате под огромным цветущим деревом, дерево с зелеными листьями и белыми цветами, цветы крупноватые. Я лежу а цветы опадают на меня, их было очень много как - вопрос №2521369

снегопад зимой только из цветов. Я наслаждалась этим моментом, было очень красиво. Потом вижу что лепестки этих цветов уже завяли и лежат на краю кровати. Кто то рукой сбросил их на землю и постельное остались чистым. К чему сон? Спасибо!

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон говорит о финансовом прибавление, но не стоит расточительно тратить финансы, так как у вас может быть покупка о который вы можете пожалеть.
    Всего Доброго

    июль 12, 2017 г.