Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте експерты! Расскажите что сможете про етого человека. Ее настоящее, прошлое и будущее во всех сферах жизни. Что может быть по здоровью, что в личном? - вопрос №2521370

Спасибо!

Дополнение автора от июль 12, 2017 г., 09:07:27

Вопрос задан анонимно июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта девушка серьёзная и немного скрытная. Живёт правильной жизнью, контролирует себя и всё ситуацию.Имеет лидерские качества.В настоящее время у неё нет парня.Она не выбрала того кто соответствует её пониманию мужчины. Со здоровьем всё в порядке — иногда бывают головные боли — сильные.Это от нервного утомления и мыслей не очень светлых — о будущем.Девушка положительная со всех сторон — если не считать  её взрослость и серьёзность не по годам имеющуюся!!!

    июль 11, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Судя по фото, у девушки была жизнь достаточно определенная до определенного момента, т.е все было ясно и просто. Создавалось это мужчиной.
    Потом произошло что-то, что изменило жизнь и сейчас нет определенности ни в чем. За девушкой стоит фантом очень властного человека, скорее всего кого-то в фуражке.
    По здоровью — почки, желудок. Но пока ничего страшного.

    июль 11, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы по здоровью я вижу  по женской части,  низ живота.Часто спазм сосудов бывает ( голова болит).а так же  вижу перебои в сердце.По личной жизни недавно сильный конфликт с мужчиной и расставание

    июль 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка мягкая, привлекательная, умная и серьезная.Она практична, на роду ей написано быть хорошей женой и матерью.Она искренняя и душевная.По здоровью-энергетика слабовата, бывают простуды и риск обострения хронический заболеваний, головные боли.в личной жизни неопределенность.но на будущее выходит сильный и стабильный мужчина, который составит ее счастье.Прошлым она не живет.Но в жизни она будет счастлива, возрождение ждет и дорога какая-то ложится у нее в ближайшем будущем.Всего доброго!

    июль 11, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Девушка ищет свой путь в жизни, конфликты порою возникают у нее с людьми и с мужчинами. Мужчина мог изменять. Отношения жертвенные, даже больше односторонние, мужчина преследует свои лишь цели и не настроен на большее.Материальное положение хватает только на скромную жизнь, излишек не имеет. Будет встреча со старой любовью. Поднять возможно нужно самооценку и уверенность в себе, и будете тогда вы выбирать а не вас.

    июль 11, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Человек справедливый, трудолюбивый, стремится все разумно обосновать и расставить по полочкам, замкнутость присутствует. Могут проявляться эгоизм и повышенное стремление к материальным ценностям, экономии. Зацикленность на себе самой.
    В прошлом как будто правду о ком-то узнала, это привело к расставанию. Девушка себя чувствует победителем, но ноток агрессивности и отстраненности это в жизнь, к сожалению, добавило.
    Сейчас надеется на счастливые возможности, какие-то процессы идут не так четко и быстро, как хотелось бы.
    В будущем в какой-то теплой компании побывает, отдохнет. По работе и финансам — страхи и неопределенность. В любви тоже пока тенденция не совсем благоприятная. Следует вырабатывать уверенность и смелость в отношениях, имеет смысл поискать дополнительный заработок.
    Вопрос задан достаточно обширно. К тому же есть над чем работать. Если есть желание и возможность, то рассмотрим более подробно вопросы в личной консультации.
    Всего доброго.

    июль 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    В прошлом у нее был любовный роман, в настоящие время у нее кратковременные отношения.В будущем возможен брак.

    июль 12, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Здравствуйте. Возможно ладони рук посмотреть этого человека. Спасибо

    июль 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Есть сильное влияние на ее жизнь мужчин, братьев, папы, дяди. Именно мужчин. Очень ее опекают, не дают и шагу ступить. Ни влево, ни вправо — это образно. Находится под сильным влиянием Родовой системы, устоев, правил. Словно в скорлупе, везде контроль. Даже жениха ей выберут они, сама она, вряд ли решится. По здоровью в районе горла, все что с ним связано, бронхит, кашель, частые простуды. Это от того, что она держит все внутри, не говорит то, что думает и хочет. Родительская опека во всем, что делать, чем заниматься, где учиться и работать, за кого выйти замуж. Живет чужой жизнью, вообще не своей, отрабатывает чужие задачи, не выполняя свои. Возможно, сейчас есть и муж и дети, только согласия нет. Замкнулась, стала молчаливее, но не обозлилась. Редкое качество — это ей и поможет в будущем. хорошая девочка, уступчивая, все стерпит, все перенесет и вынесет. Только зачем и надо ли?

    июль 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровье у Вас крепкое, надо только постоянно быть в форме, следить за этим.  Со второй половины жизни от здоровья будет очень многое зависеть у Вас. В личном надо стараться приводить себя к радости, жить с удовольствием, организовывать себя в этом направлении. Не ждите от других, что кто-то сделает Вашу жизнь лучше, делайте ее лучше сами, такая у Вас по руке судьба.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 12, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    В любовной сфере в настоящее время происходят поиски подходящего партнера, в прошлом были отношения — закончились, в будущем будет выбор среди двух мужчин.В плане здоровья, были нарушения в прошлом, сейчас в настоящее время ситуация осталась стабильной, в будущем энергия уходит, наступит обострение заболевания — будьте осторожны.Что касается финансов  - вижу работу магического происхождения на закрытие денежного потока, работу вела женщина.В настоящем или увольнение случилось или невозможность найти подходящее место работы.

    июль 12, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    2 мужа
    2 — 3 ребенка
    в семье — лидер
    жизнь планирует и прогнозирует самостоятельно. очень прагматична
    в недавнем прошлом разрыв с мужчиной. ждет его возвращения

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    август 22, 2017 г.