Психология

Решено

Магия - вопрос №25214

Добрый вечер эксперты! В последнее время чуствую постоянную усталось, бессонница и привязка к человеку, которого хочу забыть.Может у меня сглаз или порча? Подскажите, что делать.Очень Вам благодарна, даже если ответить заочно на вопрос нельзя.

Дополнение автора от май 15, 2010 г., 23:59:37

Извините,но у меня не получилось задать вопрос в разделе магия.Меня зовут Наталия.

Вопрос задан анонимно май 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Кондрашова Татьяна Николаевна

    120-й в Психологии

    Сглаз, порча и прочее, в большинстве случаев, результат работы установок самого человека.

    Вы спрашиваете, что вам делать. Я бы предложила психотерапию по проработке зависимости. Да... зависимость может быть от чего угодно, в том числе и от другого человека.

    май 15, 2010 г.

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Вы задали вопрос в разделе Психология, а не Магия).

    Кроме того, лично мне для работы потребовалось бы ваше имя. Если хотите - добавьте его здесь (кнопка "Дополнить") или обратитесь в ко мне в чат, только поясните, что вы из этой темы.

    май 15, 2010 г.

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Наталия, ваш расклад на Таро Теней.

    1 - сглаз - Ложные пророки - нет, хотя он вам кажется).

    2 - порча - Шабаш ведьм - в окружении есть "глазливые" дамы. Попробуйте огратить себя от таких бытовых неприятностей, хотя бы булавку на одежду прицепите с изнанки.

    3 - проклятие - Символ духа Юпитера - Бетор - магического влияния нет

    4 - родовое - Асмодей - магического влияния нет

    5 - самонастрой - Пионы

    Вердикт - Наталия, вам просто очень хочется любить и быть любимой. В то же время сами вы буквально вырезаете из себя эту любовь, на что ваш организм реагирует усталостью, бессонницей, расшатанными нервами и сниженным иммунитетом.

    май 16, 2010 г.