Психология

Мне 21, замужем, есть дочка, ей годик. Сейчас беременна на 6 месяце. Чувствую себя мешком. Месяц назад взяла отпуск, работаю менеджером в кафе. Последнюю неделю работы, ели доработала, почти - вопрос №2521400

каждыйдень плакала после работы (просто от нервной усталости). Муж долго уговаривал перестать работать, я все думала про деньги и работала дальше, но не выдержала эмоционально. Неделю была безумно рада, что могу высыпаться и делать все что хотела. Потом желание ко всему пропало. Старалась оформить ипотеку, но по справке 2 НДФЛ мне не одобрят, а по форме банка, офис не подпишет реальный доход. Хотим оформить РВП мужу, регистрацию на 3 года не у кого поставить. Каждый день деньги уходят на продукты и прочие необходимости. Мой любимый муж без выходных работает, чтобы обеспечивать нас, а я как мешок, лежу дома, ем, трачу деньги при каждом выходе из дома… Ужасно себя чувствую… Неудачником… дармоедом. Умею шить, есть машинки. Маникюр, педикюр- шеллак умею, аппарат есть. Рисую неплохо, но желания ни к чему нет изображение из вопроса - Мне 21, замужем, есть дочка, ей годик. Сейчас беременна на 6 месяце.
Чувствую себя мешком. Месяц назад взяла отпуск, работаю менеджером в кафе. Последнюю неделю работы, ели доработала, почти

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 11, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Сара, здравствуйте!
    Вам сейчас нужно подумать о будущем ребенке и о своем здоровье.Дать возможность себе отдохнуть.Если настроения нет, то и не надо себя заставлять, от этого оно не появится.Вашему организму сейчас виднее, что для него лучше.Проводите время с дочкой, уделяйте ей внимание, ведь с появлением второго, этого внимания, возможно, будет поменьше.Подумайте, какое времяпровождение с дочкой и Вам могло бы поднять настроение.
    "муж без выходных работает, чтобы обеспечивать нас"-Это естественный процесс, когда последние сроки беременности и маленький ребенок.Как думаете, почему Вы не можете себе дать отдохнуть? Почему Вы себе это пытаетесь запретить?

    июль 12, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сара. Быть матерью, выносить, родить и растить ребенка, не менее важный труд, чем зарабатывание денег. И Ваш муж это понимает, и с уважением к Вам относится. И убедиться в этом, у Вас уже вскоре будет возможность, когда родите. А пока, постарайтесь дома создать комфорт и уют, для себя и любимого мужа. За это он искренне будет Вам благодарен.

    июль 12, 2017 г.