Дом, отдых, хобби

Доброй ночи, ну подскажите, мне родственница переслала посылку с Германии, написала номер отслеживание, я отслеживала ее было написано, вес 15 кг, как только посылка прибыла в Россию на таможню, - вопрос №2521479

сразу же имфа поменялась, вес стал 20кг и получатель вообще не тот нашу посылку должен забирать мужчина, а написано что получатель женский пол(Синица) Что это может быть такое? И получу ли я свою посылку?

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Скорей всего — случайно внесена ошибка в базу данных. Город получателя тот же? Отслеживайте по этому треку, когда придет в место выдачи, придите на почту и объясните ситуацию. Посылку с почтовиком ищите сразу по двум фамилиям: они могут сканировать штрих-коды не вчитываясь в фамилии, и закинуть вашу посылку по треку (ошибка в базе), а на коробке будет все так же ваша фамилия.
    Удачи!

    июль 13, 2017 г.