Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто поможет разлучит эту пару?Мне нужен надёжный эксперт с которым смогу продолжить дальнейшую работу, один раз меня обманули на этом сайте, поэтому я более остожна - вопрос №2521495

изображение из вопросав этот раз, дел у меня много и настроена серьезно, дело с этой парочкой только начало, только осталось найти эксперта по душе. Ихние имена Октай родился в августе 37лет и Миная ей 31 родилась 24ого июня. Фото прилагаю

Вопрос задан анонимно июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше пусть живут.У вас будет мужчина зимой

    июль 12, 2017 г.

    игорь

    548-й в

    Помочь  могу  разлучить   но  во  первых  это дорого  во  вторых  негативных  последствий  много

    июль 12, 2017 г.