Медицина

Здравствуйте. У меня такая проблема. Был половой первый акт. Парень не полностью разорвал девственную плеву. Через три недели у нас опять случилось полностью. Сейчас задержка 6 день. - вопрос №2521667

Тестыотрицательные ни каких симптомов беременности, что это может быть?

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЗДравствуйте, Анна!

    Необходимо знать  в какие дни цикла был половой акт и первый и второй. Раньше случались такие задержки? Это может быть и обычная киста, необходимо сделать узи. ТАкое возможно из-за стресса, хотя и беременность пока не исключается.

    Будьте здоровы!

    июль 12, 2017 г.