Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вот я и уволилась...что будет дальше с работой.когда она будет И в какой сфере.Наташа 21.02.88очень тродной это принять - вопрос №2521699

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ღღТориღღ

    494-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья! В течении месяца будет новая работа по рекомендации.Ждите помощи от мужчины.Удачи вам!

    июль 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    сначала нужно отдохнуть успокоится и с новыми силами искать новую работу у и получится это сделать в течении 2 месяцев у вас будет возможность устроится и довольно удачно вам помогут

    июль 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего, на той работе всеравно вас ничего не ждало. Будет другая работа.

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпадает на осень удачный вариант в работе. Сейчас уже будут варианты в течение этого месяца, но  это не то что вам нужно .
    Успехов вам.

    июль 12, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в последнее время очень много негатива шло в Вашу сторону, что послужило причиной по итогу увольнения, а также зацепило и по другим фронтам, на самом деле, что не делается — к лучшему, карты показали, что ситуация на работе у Вас была конфликтная и это отнимало очень много энергии у Вас, как только энергетика оправится от полученного негатива, найдете и работу и наладите дела по другим направлениям. Удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    найдете новую работу.

    июль 12, 2017 г.