Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снилось как ко мне подкатывает очень сс серьезными намерениями молодой человек с которым раньше общались, но ничего у нас не - вопрос №2521708

было, пару раз в кино и так время проводили вместе, сейчас вообще даже не здороваемся, всегда его считала «тепленьким», а во сне занималась с ним любовью причем он был очень активен и даже хорош в постели, но мне было это неприятно, потом снится как мы собрались ехать куда-то вроде на море, я пошла к тете у которой сидели люди занимающиеся риелторством, хотели продать или купить квартиру 3-комнатную, но чтото их не устаривало, время уже было позднее на улице темнало, потом мне снится как прихожу в большое помещение и вижу там 2 младенцев, одну из которых беру на руки и понимаю, что она обкакалась иду ее мыть в чистой водичке, купаю ее, малышка ныряет под воду и ей очень нравится, мы вымылись и я отдаю ее чтоб нексли спать, дальше мы с сыном садимся в автобус и уезжаем. К чему такой сон и что он значит?

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон «многосерийный»))) Первая часть с интимной сценой не очень позитивный — будет какая-то ситуация, которая вызовет у Вас смущение, может пострадать репутация… и в нем подсказка — "...он был очень активен и даже хорош в постели, но мне было это неприятно..." Постарайтесь не идти вразрез своей интуиции и принципам, поддавшись эмоциям, либо искушению.
    Сборы на море  - символ перемен, каких-то перспектив). Как и разговоры о продаже жилья — новости, предполагающие перемены.
    А вот с младенцами оч. позитивный, сулит перемены, приятное удивление..."
    она обкакалась иду ее мыть в чистой водичке..." знак финансового роста, хороших новостей, благих перемен.
    "мы с сыном садимся в автобус и уезжаем" — какая-то новая цель, совместное предприятие, сотрудничество.
    Всего доброго, удачи.

    июль 12, 2017 г.