Технологии

Возвращал ноутбук asus к заводским настройкам в конце процесса выдернули зарядное устройство. И он выключился, при включение пишет перезагрузите а - вопрос №2521745

затем перезапустите установку. f9 ничего не выдает. как можно перезапустить установку без внешних источников? выдает ошибку the computer restarted unexpectedly or encountered an unexpectes error

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    SEO Angel

    23-й в

    Думаю, что ответ на Ваш вопрос Вы найдете в этом видео и в этой статье. Видео, хоть и не на русском, но все довольно наглядно. А в статье уже по русски объясняют.

    -----------------------------------------------------
    Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».

    июль 12, 2017 г.

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Добрый день! Ответ: http://www.varconer.ru/2014/08/posle-ustanovki-windows-7-oshibka-the-computer-restarted-unexpectedly-or-encountered-an-unexpected-error-windows-installation-cannot-proceed/

    июль 12, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить жесткий диск.
    После Восстанавливать виндовс.

    июль 12, 2017 г.