Психология

Как вернуть любимого - вопрос №2521753

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия. Нужно прояснить, проработать  и устранить причины, по которым он ушел. Тогда шансы восстановления отношений значительно возрастут.

    июль 12, 2017 г.
  • Здравствуйте, Лилия.
    Понимаете, уходят в двух случаях — от кого-то и к кому-то.
    Если «от кого-то», значит что-то в партнере не устраивает и если партнер меняется в нужном направлении, то к нему возвращаются.
    Если «к кому-то», то не возвращаются никогда.
    Чтобы определить, какой ваш случай, ответить на ваш вопрос и помочь вам, необходимы ответы на уточняющие вопросы: как давно вы были в отношениях? как складывались ваши отношения? были ли у вас обоих отношения до этого? в чем причина разрыва? что вы уже предпринимали для восстановления отношений? что готовы делать для восстановления отношений? и т.д.

    июль 12, 2017 г.