Психология

Решено

Как понять хочет ли девушка общаться или нет??? - вопрос №2521777

Переписывался с девушкой месяца два, она мне охотно отвечала, многим со мной делилась, поддерживала разговор и вдруг перестала мне отвечать больше.
Я понял, что ей надоел, ибо часто написывал...
Потом недели на 3 удалился, и написал ей снова недели через три, она не ответила, потом написал еще и тогда уже ответила.
Затем спросил её что то, не ответила снова, и начал извиняться перед ней за флуд, и она ответила что занята, и ответит когда будет время.
Подождал пару дней и написал ей длинючее сообщение, что понимаю что заманал её своими писульками, и что такого больше не будет.
И тогда она ответила очень вежливо и развёрнуто на то сообщение, на которое не ответила сначала, и на сообщение про музыку сказала
-Присылай какую хочешь, и когда хочешь. Можешь даже не спрашивать.

И как вообще можно надоесть, если ты восновном спрашиваешь у девушки о её интересах и о том, чем она занимается, а не пишешь же ей о себе любимом?
И писал то ей в основном раз в два дня, раз в день.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте !
    Причин такого поведения может быть много .
    Зачем гадать и предполагать.?
    Вы можете просто задать этот вопрос ей.  Желает ли она с Вами общаться или лучше не отрывать её от важных дел?
    Вот и всё. Не нужно что-то додумывать.
    Всего доброго Вам!

    июль 13, 2017 г.