Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я работаю сейчас поваром в своём городке. Мне предложил один парень переехать, и работать в другом городе, сказал что устроит куда захочу поваром. Я сама давно хочу - вопрос №2521781

уволиться. Стоит ли мне переезжать? Светлана 19.03.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я работаю сейчас поваром в своём городке. Мне предложил один парень переехать, и работать в другом городе, сказал что устроит куда захочу поваром. Я сама давно хочу

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пробуйте. В любом случае Вы ничего не теряете.
    Удачи.

    июль 12, 2017 г.