Эзотерика

Решено

у меня начинается паника!! - вопрос №252186

здравствуйте! я таких делов натворила… у самой волосы дыбом.

я очень боюсь что я забеременнила… тоесть сам факт меня не пугает, а пугает то что если это так, то я не знаю кто отец из двух мужчин… не знаю что тогда и делать буду(((

вы скажете что есть пара вариантов это аборт, но не очень хочу этого… или днк, но это простоочень дорого!!!!

очень хочется узнать и если что готовиться хотя бы марально… ожидает  ли   меня такой разбор полетов???

я елена 14 06 1986

владимир 21 04 1983

александр 34 года

если кто то мне поможет буду очень благодарна

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    1. Убедитесь, что Вы беременны с помощью врачей.

    2. Вышлите мне на почту фотографии мужчин и себя — скажу, кто отец.

    апрель 16, 2012 г.