Медицина

Здравствуйте! у меня постоянно кружиться голова,давление в основном пониженное,но бывают приступы повышенного. у меня еще шейный остеохондроз и - вопрос №2521884

невропатолог поставила ВСД. уже не знаю что принимать чтоб голова не кружилась.подскажите пожалуйста.Елена

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. У Вас психосоматическое заболевание, если ничего кроме ВСД невропатолог не может придумать. Это значит, что нужно обращаться к врачу-психотерапевту, а может быть даже вовсе к психологу, который занимается психосоматикой. Сейчас Вы находитесь на пороге реального заболевания — возможно, гипертонической болезни, поэтому лучше не тянуть и начать разбираться со своим эмоциональным состоянием как можно раньше, чтобы предотвратить ухудшение для начала.

    июль 12, 2017 г.