Эзотерика

С Иваном Локтевым 24 года весы мы помиримся до конца года и восстановится наше общение и мы будем вместе? - вопрос №2521922

Он пойдет мне навстречу и мы увидемся и обьяснимся и будем вместе как и хотели. Он дождется меня с командировки и мы будем вместе. Отношения у нас возобновятся. Марина 03.07.90 и Иван Локтев весы 24 годаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все у вас как-то проблематично. Шансов мало, одному из Вас нужно быть проще.

    июль 12, 2017 г.