Психология

менять ли мне работу? - вопрос №2521926

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Это решать только Вам. И чтобы принять такое решение, сначала нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
    Чем вызван вопрос или желание сменить работу?
    Куда и кем хотите устроиться?
    Какова вероятность найти именно такую работу?
    Какие преимущества есть на этой работе, и той, которую ищите?
    Какие недостатки?
    Обдумайте спокойно, не спеша эти вопросы, взвесьте всё, и примите решение.

    июль 12, 2017 г.
  • если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики

    с точки зрения психологии сперва нужно выяснить чем продиктован ваш вопрос и какие проблемы или противоречия стоят за ним  и уже после вы сможете принять решение

    июль 12, 2017 г.