Эзотерика

Закрыт

К чему снится беременность? - вопрос №2521940

День добрый, уважаемые эксперты. На протяжении последних трех месяцев мне уже 9-й раз снится, что я беременна (иногда рождается ребенок во сне), к чему это все? В реальной жизни не беременна, да и не собираюсь.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Это значит, что скоро Вы начнете строить серьезные отношения

    июль 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже если не собираетесь, беременность, тем не менее, наступит.

    июль 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне, символизирует вынашивание каких-то планов или идей, которые скоро Вам надо будет реализовать. Повторяющиеся сны говорят о том, что Вы на правильном пути…

    июль 13, 2017 г.