Эзотерика

Сон - вопрос №252198

снится мне, что я теряю девственность. Потом меня начинают все в чем то подозревать, заглядывают под юбку. Как-то узнают что я не девственница, и начинают осуждать

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Этот сон может означать позор, или потерю доброго имени, возможно кто-то попытается подмочить Вашу репутацию, а может Вы просто собираетесь сделать что-то такое, после чего последует осуждение и боитесь того, что о Вас скажут. В любом случае, сон предупреждает Вас от необдуманных действий.

    апрель 17, 2012 г.