Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Альбина,14 июля 1987 г.р,Оренбургская область,сакмарский район,село нижние чебеньки,время рождения точно не знаю.Мой вопрос,когда у меня будет семья(муж или ребенок) - вопрос №2522027

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для ответа, нужно Ваше фото. По предварительным данным, к 2021 может сформироваться крепкий брак. Рождение ребенка, может быть ранее.

    июль 12, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Альбина! Вы сейчас живете прошлым, воспоминаниями о былом. В Вашей жизни что-то произошло, что очень сильно ранило Ваше сердце. Возможно это еще было связано с любовным треугольником. Беременность Вам падает через 3 года. Замужество в конце 2019 года. Но Вам нужно справильтся с обидой и идти вперед, не оглядываясь назад.
    Удачи Вам!)

    июль 12, 2017 г.