Эзотерика

Если в 40-уст за моё здравие после снятия с меня порчи умер мой кот, которого забил до смерти наркоман, значит-ли это, что кот забрал мою смерть на себя и я могла умереть такой-же смертью? - вопрос №2522039

Если в 40-уст за моё здравие после снятия с меня порчи умер мой кот, которого забил до смерти наркоман, значит-ли это, что кот забрал мою смерть на себя и я могла умереть такой-же смертью?

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Возможно и такое.

    июль 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не обязательно.Кот взял на себя Ваши проблемы либо со здоровьем, либо проблемы, связанные непосредственно с Вашей жизнью.

    июль 12, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вряд ли но не исключено

    июль 15, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    кот, гулял по улице, судя по всему,  на открытом пространстве он не защищен ни от кого, тут дело ни в порче.

    октябрь 31, 2019 г.