Эзотерика

vip

Что у парня к девушке, прогноз до конца лета. беляев не отвечай - вопрос №2522234

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения сложные, мужчина практически поставил точку в отношениях  и чувствах, закрывается. По поводу событий показывает соперницу, которая очень сильно мешает отношениям.
     С Уважением, Татьяна.

    июль 12, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Вы знаете, карты говорят о том, что в принципе у него есть к вам большой интерес, но он очень сильно запутался, там присутствует соперница, заняла его сердце.
    Не спугните его. не надо резко сближаться. Не требуйте от него много. Спокойнее, больше общения, заставьте его привязаться к вам. Не надо быть резкой

    июль 12, 2017 г.