Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты)Вопрос про мужчину по фото) - вопрос №2522391

Пожалуйста, посмотрите какой это человек? Что ждет в личной жизни и работе в ближайший год? Всем спасибо.Максим 26.04.1988.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  очень  ранимый  человек  и обидчивый  по своей  натуре.В  работе  идут  хорошие перспективы   и  повышение  финансов.В  личном-  выбор.И  принятия решения.Удачи  вам

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте негатива нет, личная и работа без проблем, все у него получиться. Человек с чистой душой, таких в нашем мире очень мало.