Эзотерика

Может-ли кот забрать на себя порчу со своего хозяина? И если кот забрал порчу посредством своей смерти, то вернётся-ли всё тому кто её наслал? - вопрос №2522507

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Тати

    476-й в

    Может не забрать а отвести беду
     Порчу он не снимет
     Должен снимать специалист

    июль 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как мы знаем, наши домашние животные забирают негатив с любимого хозяина даже посредством своей смерти.Закон бумеранга при этом не теряет своей актуальности.

    июль 13, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    частично принять может но не полностью.
    к источнику негатив не вернётся а душа кота будет в его подчинении

    июль 15, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Частично может.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Неправильно поставлен вопрос и понимание того, что и как происходит с энергией в доме.
    Людьми, с их помощью, действий, восприятием, мыслями,  создается общий фон энергии в доме.
    Животные вносятся владельцами в дом, т.е в энергию, что уже присутствует или создана.
    Это как рыбок посадить в воду аквариума, что не подходит конкретным рыбкам.
    Если животное, в конце-концов напиталось энергией дома, как вата водой, ушло из жизни, то энергия то, что присутствует и фонит от самих владельцев никуда не делась, она на месте, а может только меняться, и опять, зависит от проживающих.
    Каких возвратов ждете..
    Пока не поймете, все что происходит в жизни людей, создается ими, их мыслями, действиями, восприятием, реакцией, будет замкнутый круг.

    октябрь 31, 2019 г.