Психология

Мы встречались 5 лет. Ждала его с моря. Из за мелкой ссоры сказал оставить его одного. И в итоге сказал что больше не любит. Сейчас говорит что есть девушка. Но я не верю в это. Это правда? Он когда - вопрос №2522537

нибудь вернётся ко мне?

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 13, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
    Из-за мелкой ссоры люди не расстаются, и чувства не проходят. Значит за все это время было что-то, что не устраивало его и накапливалось. Вот чаша его терпения и переполнилась.
    Если Вы хотите восстановить отношения, то их нужно проанализировать, определить и проработать истинные причины, и тогда появится шанс на восстановление. Обращайтесь.

    июль 13, 2017 г.