Юриспруденция

детский сад - вопрос №252260

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду. при приеме на работу вместе со мною взяли в сад моего ребенка (заведующая написала ходатайство). сейчас я хочу уволиться, но заведующая сказала что место в детском саду мы потеряем автоматически при моем увольнении. до того как выйти на работу мы стояли на очереди. теперь наша очередь прошла, и получается мы остались без местав д/с. Никаких документов я не подписывала, в трудовом договоре у меня про ребенка не слова. скажите пожалуйста правда ли это?

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    slavovna

    482-й в Юриспруденции

    Нет, ребенка не могут лишить места в детском саду по подобному основанию.

    апрель 17, 2012 г.