Эзотерика

Решено

Здравстуйте, меня зовут Алена 8.03.95 полюбила Кирилла 19.02.88 будут ли у нас с ним совместные дети? Выйду ли я за него замуж?любит ли он меня - вопрос №2522729

изображение из вопроса - Здравстуйте, меня зовут Алена 8.03.95 полюбила Кирилла 19.02.88 будут ли у нас с ним совместные дети? Выйду ли я за него замуж?любит ли он меня изображение из вопроса - Здравстуйте, меня зовут Алена 8.03.95 полюбила Кирилла 19.02.88 будут ли у нас с ним совместные дети? Выйду ли я за него замуж?любит ли он меня

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Совместные дети будут! У вас есть возможность выйти за него замуж

    июль 13, 2017 г.