Эзотерика

Здравствуйте. У мужа 3 год не ладится с работой. Он отличный продажник, прекрасно умеет договариваться, но по непонятным причинам сделки срываются в последний момент. На каждой работе одно и тоже. - вопрос №2522761

Отношения у нас очень теплые, я таких даже не видела. Но финансовое положение подкашивает нас обоих. Долги только растут

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ваше финансовое положение наладится!

    июль 13, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Удача покинула мужчину (по энергетике вопроса), причину нужно диагностировать более детально по фото, но не исключаю рядом недоброжелателя, который негативно влияет на мужчину…

    июль 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Банальный крадник.Кто-то установил программу на утечку доходов.

    июль 13, 2017 г.