Юриспруденция

Добрый день! У меня такой вопрос: в свид.о рожд.ребенка отец вписан со слов матери, раньше мы с ним были женаты, потом родился сын и со временем его семья сделала днк тест и он как то оказался не - вопрос №2522795

отцом, я не хотела чтобы после судебных дел, у моего ребенка был прочерк и записала в новом свид.отец со слов матери, сейчас он это узнав подал в суд, о незаконной выдачи свид.и записи, может ли суд присудить мне выдать новое свидетельство с прочерком? Спасибо

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Виктория! Знаете что удивляет в вашем вопросе? То что вы ищете  упрощенный способ обойти все юридические нюансы. Тут нужно сделать все честно и после этого жить спокойно.Вы ведь точно знаете кто является биологическим отцом вашего ребенка.И если с ваших слов в св. о рождении записан именно этот человек, то о чем вы волнуетесь? Что касается вашего бывшего мужа! Если он доказал в суде что он не является отцом ребенка, то ни морального ни юридического права вмешиваться в жизнь вашего ребенка он не имеет права.Суд у него такой иск не примет

    июль 13, 2017 г.