Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Мне длительное время не везет с работой - вопрос №2522886

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Мне длительное время не везет с работой, то компания закрывается, то невозможно становится в ней работать, все непостоянное. Сейчас в поиске и предложения все не серьезные, очень переживаю. Какую сферу лучше мне рассмотреть? И когда я найду работу? Может я делаю что-то не так? Елена 22.12.1989

Вопрос задан анонимно июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Вам стоит всерьез рассмотреть сферу продаж.
    Сейчас немало вакансий фирм, работающих в этой области.
    Требуется много менеджеров по продажам. Есть перспектива карьерного роста.

    июль 13, 2017 г.