Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь просмотреть мою проблему.дала в долг для меня большую сумму. Но, уже как год только обещает о возврате. Сейчас у меня с сыном финансовые - вопрос №2522961

трудности.Незнаю как быть. Зовут должника Ендибаева Гульнар Асановна. Заранее благодарю за понимание. Жанар 23.02.86 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь просмотреть мою проблему.дала в долг для меня большую сумму. Но, уже как год только обещает о возврате. Сейчас у меня с сыном финансовые

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    игорь

    548-й в

    Можно  вернуть  путем  магического  воздействия  на  должника   Очень  эффективно

    июль 13, 2017 г.