Психология

Здравствуйте. У меня накопилось очень много внутри хотел бы это вам рассказать.наверное это все идёт из детства. Сейчас у меня очень угнетенное состояние. Оно ухудшилось с разрыва отношений в котором - вопрос №2523041

виноват я. Я познакомился с девушкой на тот момент у неё был молодой человек но так сложились обстоятельства что мы начали встречаться, с ним она порвала отношения. Наши отношения развивались стремительно мы почти сразу начали жить вместе. Спустя некоторое время я узнал что она любит своего первого молодого человека, а я был исключительно что бы не оставаться в одиночестве, я очень страдал из за этого, у меня началась депрессия, и я впал от неё в зависимость, несколько раз расставались и снова сходились, она говорила что любит меня, в очередной наш разрыв она общалась с ним и пыталась вернуться к нему. Но у них не сложилось. Я снова вернулся к ней.Но и на этот раз все продержалось недолго. Мы окончательно расстались, я так и не смог её простить, после всего, а она сейчас живёт и все у неё хорошо, выстраивает свою личную жизнь и работу, а меня до сих пор гложит обида и понимание того что я так и не смог разобраться со своими проблемами и устроить свою жизнь.Я понимаю это подло и не красиво. Но такова правда. Из за всего этого моя депрессия продолжается до сих пор, посещают мысли о суицида, нет никакого желания работать, и с кем либо общаться, появились проблемы со здоровьем. Что мне предпринять в данной ситуации, я уже устал. Мать за меня очень переживает, хотя и сней общение не очень. В добавок ко всему я просто не могу не думать о своей бывшей девушке, у меня сразу начинается злость и паника, руки просто опускаются.

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. А что было в детстве? Как детство или события из него, связаны с описанной ситуацией?
    Проблема данной ситуации в том, что вы начали отношения фактически тогда, когда она была еще в отношениях. Потому так стремительно развивались и ваши, что является ошибкой в формировании отношений.
    Вот она и бегала от одного к другому.
    Вам сейчас нужно не злиться или обижаться, а проделать работу над ошибками в этих отношениях, завершить их эмоционально, отпустить ее, и начать жить полной, свободной жизнью. Обращайтесь.

    июль 13, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    "не смог разобраться со своими проблемами и устроить свою жизнь"-У Вас все еще есть шанс и разобраться с проблемами и устроить свою жизнь! Пусть не с ней, но с кем-то еще!
    "
     Что мне предпринять в данной ситуации, я уже устал."-Поработать с психологи выкарабкиваться из этого состояния.Вы ведь хотите жить счастливо?

    июль 13, 2017 г.

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    Нужно завершить отношения эмоционально и отпустить обиду. Вернуть уверенность в себе и научиться жить для себя и быть самодостаточным. Тогда найдете девушку, которая не будет метаться, а выберет Вас однократно и надолго.
    Всегда можно изменить ситуацию и всегда есть шанс на прекрасное будущее. Разобраться с проблемами Вам поможет специалист, который больше всего понравится из присутствующих на сайте, просто выберете и начните работу над собой.
    Спокойствия и удачи Вам!

    июль 13, 2017 г.