Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые Эксперты.Пожалуйста посмотрите выйду ли я замуж в течении - вопрос №25231

2-3 лет. И это будет человек, которого я знаю, или это будет человек с которым мне предстоит познакомиться? Екатерина 17.10.1988.Заранее очень благодарна!

май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, "женихи" будут, но вряд ли они оправдают ваши ожидания. Даже если вы "притянете за уши" ситуацию, то все равно, потом неожиданно закончится разочарованием и разрывом...

    Лучше расслабиться и получать наслаждение от жизни...., зачем так рваться и сердечко рвать....

    май 16, 2010 г.