Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В этом году я слишком много и серьезно болею. Когда я выздоровлю и не придется ли мне сменить работу из-за этого? Д.Р. 23.08.1973 Елена - вопрос №2523165

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    осенью выздоровеете.на работе останетесь.

    июль 13, 2017 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте энергетический дисбаланс, вовремя не следили за своим здоровьем в особенности с желудком проблемы да и давление пошаливает. Выздоровление будет только в том случае, если всерьез займетесь своим лечением В течении пару месяцев, с работы не уволят. Всего доброго

    июль 13, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выздоровеете. Не придется, я могу помочь

    июль 13, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Полного излечения/выздоровления до конца года-не видно, но улучшения в состоянии здоровья-будут, многое стабилизируется, нужно время.
    Смена работы не идет в ближайшее полугодие, до конца года остаётесь на своем месте.
    Берегите себя и старайтесь спокойно относиться ко всему, научитесь правильно балансировать, многое идет от нервных стрессов, эмоций, переживаний.
    Здоровья вам!

    июль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, а вы не задумывались почему, именно здоровье у вас ухудшилось, на то есть причина. выздоровление будет, но не стабильным, так же у вас идет что переживаете за близкого, идет вам ребенок, все у него на будущее будет хорошо, по вам вижу в плане финансов, идет пока стабильность, но вам стоит взять верх над здоровьем.
     будут вопросы пишите

    июль 13, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуеться вы добрая красивая девушка с красивыми глазами есть семья скорей всего.Чувствуется с работы негатив будет ваше фото и кто там скажу что они собой представляют.Улучшеие осень-зима работу меняйте удачи вам вы умная девушка и здоровья с уважением Андрей Спаситель

    июль 13, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Все болезни, которые идут, они связаны с вашими переживаниями и заботами, а у вас их большое количество. Тут срабатывает психосоматика и организм плохо себя чувствует, чтобы не менять работу, необходимо понять, откуда все эти беспокойства и каким образом их выплеснуть необходимо, чтобы это прекратило сказываться на вашем здоровье.

    июль 13, 2017 г.
  • Для начала нужно понять что  у всех болезней есть причины.  и Нужно работать с причинами и укреплять иммунитет.

    Современная же медицина пытается диагностировать болезни… и для каждой болезни  создавать антибиотик...

    Поэтому убирать причины нужно — часто причины в психологии,

     и Вам нужно учиться принимать людей такие какие они есть и себя с любовью, не обижаться и не критиковать и не осуждать никого, не должно быть и чувства вины,

     далее — позитивное мышление и оптимизм- то к чему нужно стремиться- уже многое что изменится

    июль 13, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !!!

    Очень не люблю когда люди болеют.
    В моем Видео Ответ видно что у вас это пройдет и то что не надо будет менять работу.  И само болезный это не достаться какое-то вещество, которые вы сможете достать или кушать.
    Смотрите мой Видео Ответ, и если будут вопросы после просмотра, напишите мне и я с удовольствие отвечу вам.

    Если Видео не запускается, вы сможете его посмотреть по этому адресу.

    www.youtube.com/watch?v=KkePsfgs7Wg&feature=youtu.be

    июль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в какой то момент вы слишком заработались, так вы хорошая, интересная женщина.которая превосходно выглядит, и прекрассная семья.ребенок уже довольно взрослый.думаю университет заканчивает, либо учиться.

    Работу менять не придется но вам тяжело, побольше время уделяйте релаксации, отдыху, общение с близкими, занимайтесь тем, что вас расслабит, так сказать вам нужно больше времени личного.занимайтесь своим здоровьем.все по правимо, ничего критического нет.все поправимо.главное переобдумать, и переоценить свое представление о жизни.вам следует уже больше внимания уделять здоровью то.займитесь им.Все хорошо будет.выздоровите к концу года.Удачи вам!

    июль 13, 2017 г.
  • Доброго времени, Елена.
    Часть ваших болячек, это и переживание.
    Часть, от неудовлетворённости в жизни потребностям..
    Так часть и она большая, это негатив от сущностей что на вас свалились..
    Убрав, негатив сущностей… Увидите сами, как начнёт рядом с вами меняться пространство и вы, сами.
    Менять, работу ни стоит… Я вам, помогу убрать сущностей и восстановится .
    Обращайтесь..
    С Уважением, Александр.

    июль 13, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вам нужно найти нормального доктора, желательно нетрадиционной медицины и лечиться у него, как минимум в течении 3 лет болезнь может прогрессировать. Потому нужно правильное лечение, обязательно, доктора западной медицины могут навредить… Смены работы пока не видно.
    Удачи

    июль 13, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На работе вы останетесь, у вас сильнейший сбой энергетики; вам нужно лечиться и восстанавливать энергетику, иначе так и будете мучиться и болеть.Обращайтесь.

    июль 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преподавание и быть учителем — Ваше призвание. Если Вы на своем месте, то останетесь

    июль 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    сил у вас хватит еще до работать до конца года… затем возможно будет у вас отдых и  подлечите свое здоровье…

    июль 13, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Смены работы у Вас не показали, но и скорого полного выздоровления не видно также. В ближайшее время сможете свести проявления болезни к минимуму, но в дальнейшем она себя еще проявит, к сожалению.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не пр идется уходить, с конца августа все по немного начнет восстанвливаться и к новому году вы будет полностью бодряком)

    июль 14, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Елена, если Вы знаете точное время и город рождения, можно будет посмотреть состояние здоровья и  ситуацию на работе более подробно. По тем данным, что вы предоставили сейчас — выпадает карта Колесница, она показывает победу над трудностями. Смены работы не будет, здоровье наладится.

    июль 14, 2017 г.