Юриспруденция

Решено

Всем доброго дня. Алименты и их взыскание. - вопрос №2523318

Я получила от суда взыскание алиментов с мужа. Он говорит, что сменил и фамилию и имя, а показывать паспорт не хочет. У меня от суда на его прежнюю фамилию и имя приказ но я его в органы исполнения не относила. Он выплачивает алименты, но к нотариусу идти не хочет. Да и можно еще тот отнести или он уже всеизображение из вопроса

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Приказ который Вы прилагаете и предъявите приставам.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июль 13, 2017 г.