Религия

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ! Я женат ! Жена беременна . И я случайно узнал что ещё до накяха я должен был покаяться в прилюбодиянии которые совершал до брака . Но я этого не сдел. Вопрос : Наш - вопрос №2523327

никах действителен? И можно ли обновить никах если жена беременна?

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. Ваш никах действителен (если его делали правельным образом). Никах действителен, поятся вы обязательно должны.

    ноябрь 16, 2017 г.