Дом, отдых, хобби

вернуть деньги,которые я заплатила за обучение курсов на кондитера. - вопрос №252336

Здравствуйте! Могу ли я выиграть суд у частной компании курсов вива либерти, если все мои разговоры с ними были по телефону и они вели меня в заблуждения, а договор в принципе на их стороне, я с 25 января этого года заключила договор и по сей день не могу пойти на курсы., подскажите пожалуйста.

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Важно определиться по какой причине не можете пойти на курсы. уточните у данной рганизации, возможно идет набор группы и курсы начнутся позже!

    Чтобы более детально помочь Вам, необходимо знать что вы хотите: возместить уплаченные деньги? некачественно оказанные услуги? пишите-рада буду помочь!

    февраль 6, 2013 г.