Эзотерика

vip

Здравствуйте, после учёбы сразу ушла в декрет, сейчас хочу выйти на работу и предлагают адекватное место, но далеко от дома, стоит ли соглашаться или ещё поискать? День рождение 02.08.1989 - вопрос №2523442

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Наталья, у Вас довольно неплохой период для поиска работы. Но поискать нужно еще. В течение 1-1,5 месяцев найдете удобное место. Всех благ!

    июль 13, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Лучше поищите еще, есть вероятность получить выгоднее место. На том, которое предлагают, могут быть проблемы с выплатой денег или задержки какие-то.

    июль 13, 2017 г.