Психология

Влюбился в девченку, туплю незнаю что сказать рассказать, сложно как то... Парень 24.ей 23 - вопрос №2523476

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Пригласите ее в кино. Там особо разговаривать не надо. И то что вы тупите сильно заметно не будет. Немного привыкните друг к другу и станет полегче.

    июль 13, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. А начните со знакомства.

    июль 13, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Влюблённые часто ведут себя глупо. Это связано с тем, что когда влюблённого человека переполняют чувства, то лобная кора мозга, отвечающая за адекватность поведения  «отключается». Привыкая к другому  человеку, эти эмоции угасают. Представьте, что Вы хотите быть ей просто другом… воспринимайте её проще и это пройдёт.

    июль 13, 2017 г.