Эзотерика

Решено

vip

С мужем не живём около года, есть дети. Будут ли отношения (будем ли мы вместе) Алина 22.12.1985 Андрей 12.02.1982 - вопрос №2523488

Вопрос задан анонимно июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Margarita❄

    381-й в

    У вас очень противоречивый союз. Мужчина боится обязательств, поэтому сторонится. Притянуть его в семью очень непросто. У обоих в будущем будут другие партнеры. Всех благ!

    июль 13, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы по своей энергетике намного сильней чем ваш партнер.и поэтому у вас очень неординарный союз.вместе вы будите, но не долго.у вас все время будут скандалы что мужчина ничего не хочет и не к чему не стремится.у вас выходит другой мужчина по судьбе.

    июль 13, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Алина! Вы очень ревнуете Андрея, скорее всего разногласье именно на этой почве. Видно внимание женщины в сторону Андрея. Сейчас Ваши отношения не устраивают Вас двоих, застой. Но до конца года все наладится. Перед Вами предстанет выбор, вот как Вы вместе решите, так и будет. Все зависит  только от Вас
    Удачи!

    июль 13, 2017 г.