Эзотерика

Решено

имя Слюсаренко Ирина Ивановна ( девичья Пругло) 11.03.1967 года..помогите , скажите как самому снять порчу на трудоустройство? обряд какой нибудь, - вопрос №2523513

может есть. куда ни пытаюсь устроиться все без толку. молитву читала, мантры читала, на воск выливала, на олово выливала — все без толку

Вопрос задан анонимно июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Обряды не раздаются. Тем более их надо подбирать индивидуально.
    Если не хотите ни к кому обращаться, то найдите учителя, года через 2 сможете провести.

    июль 13, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Что такое «порча на трудоустройство»? Есть порчи на невезение, на безденежье, неприязнь окружающих, что в свою очередь может повлечь за собой и проблемы с работой, но на трудоустройство порч нет — это, во-первых. Во-вторых, с чего вы взяли что на вас порча? В-третьих, снимать должен специалист после того как сделает просмотр и подберет методы. А пытаться всем подряд снимать (если есть что) — это как стрелять из пушки по воробьям или тыкать пальцем в небо. Не говоря уже о том, что нужна связь с силами, к которым идет обращение.

    июль 14, 2017 г.