Психология

vip

когда моя жизнь изменится в работе,выйду замуж икогда получу квартиру - вопрос №2523514

изображение из вопроса - когда моя жизнь изменится в работе,выйду замуж  икогда получу квартиру

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Если Вы хотите погадать, переадресуйте свой вопрос в раздел эзотерика.
    Психологи не гадают.
    Удачи Вам!

    июль 13, 2017 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Поскольку Вы задали вопрос в разделе психология, то ответ от специалиста в этой области: когда будете к этому готовы.
    У Вас впереди большая, счастливая жизнь.В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

    Судьбу выбираем мы сами! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дар. Всё в ваших руках. Вы встретите свою любовь.  Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь. Надо для себя принять решение — я хочу быть счастливой!!! И двигаться в этом направлении.Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его

    Любви и счастья Вам!

    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    июль 14, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Татьяна, Вы наверно ожидаете ответа в виде предсказания, тогда Вам следует перенаправить вопрос  эзотерикам, угадывать будущее — это их компетенция. Как психолог, могу сказать точно, что Ваша жизнь, Ваше счастливое, желаемое будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, настроя на жизнь вцелом. Вы сами ежедневно, уже сейчас, закладываете фундамент того будущего, о котором мечтаете во всех направлениях: карьера, жильё, отношения. Мы только самостоятельно формируем/наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К  каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, чётко его сформулировав: чего я хочу для себя, затем составить план, как этого добиться. То есть, чтобы не зависеть от внешних обстоятельств, надо поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей». У Вас всё обязательно получится, ведь если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения, то приходишь к осуществлению желания. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.

    июль 14, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.

    июль 14, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а вот это все чего вы желаете зачем это вам? для чего? что лично вы можете сделать для реализации своего именно своего желания?

    июль 14, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Татьяна, Здравствуйте, вы это можете все сделать за год, вам только необходимо подобрать для себя практику и специалиста и проблем не будет.

    июль 14, 2017 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    В какой период жизни была сделана данная фотография? Что Вы чувствовали, когда позировали? Положение Ваших рук показывает на неуверенность в себе. Это было в другой период жизни, судить о будущем по этому фото сложно. Глаза закрыты очками, улыбка «сделана» специально для фото. Нужно описание Вашей текущей жизненной ситуации, чтобы попробовать дать более-менее точный прогноз. Обращайтесь в чат, и мы постраемся Вам помочь ответить на Ваши вопросы.

    сентябрь 25, 2018 г.