Религия

кто является моим ангелом хранителем (андрей 03.11.1983) - вопрос №2523544

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ангела человек получает при рождении. А покровителями являются одноименные святые. Для покровительствам и помощи нужна прежде всего ВЕРА, приобрести икону вы можете в церковной лавке спросив покровителя с именем Андрея. Берёте ту, что легла на сердце ( душу) и обращайтесь к ней с просьбой о защите И ПОМОЩИ, главное все делать с ЛЮБОВЬЮ  и Верой!

    июль 28, 2017 г.