Эзотерика

vip

Здравствуйте.меня зовут Яна .Дата рождения 1.06.1981.Хотела бы узнать выйду ли я замуж.что ждёт меня в дальнейшем.Какая у меня - вопрос №2523561

судьба?

Вопрос задан анонимно июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть у вас заботы.есть или будет мужчина у вас в скором будущем с которым завяжутся серьезные отношения.разговоры.встречи.у вас выходит брак в ближайшие полтора года.финансовая прибыль.

    июль 13, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Доброй ночи, Яна!
    Замуж выйдете в марте 2018. Муж с именем на М. Михаил или Максим. Скорее всего Михаил. Двое детей у Вас будет однополых. Девочки.
    С уважением

    июль 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте всё у вас будет и крепкая любовь и крепкий брачный союз карты указывают на следующий год середина осени 2018 года.карты советуют вам отбросьте прошлое  живите настоящим.не стоит тянуть груз прошлого за собой.

    июль 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    Да выйдете, в 19 году. Муж будет старше вас. Чтобы дать более развернутый ответ нужны дополнительные данные.
    Удачи

    июль 14, 2017 г.