Эзотерика

vip

Ложусь в больницу в конце июля. Как пройдет госпитализация? Анна 03.06.84 - вопрос №2523594

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    481-й в

    здравствуйте,  к сожалению легко и просто не будет. Первое время будет не просто, к концу станет лучше, но и вам для этого придется приложить усилия. Немного сил и денег потеряете.
    Всего доброго

    июль 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживайте.Вам помогут стоящие за Вами родственники.

    июль 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия смертельной опасности карты не указали.по линии карт идёт к вам выздоровления и восстановления вашего здоровья.а что касается по здоровью то карты указывают что вы как то с прохладцей относитесь спускаете на тормозах здоровья своё и обращаетесь когда сильно прижимает карты советуют поменять позицию стоит держать всё под контролем и проблем не будет.так же я вам посоветую как бы к дополнению к лечению втирать в больные места освещённое лампадное масло от святой матроны московской

    июль 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Вы очень переживаете по поводу госпитализации. Все пройдет успешно не бойтесь, у вас все сложности уже позади.
    Удачи

    июль 14, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Вам эта госпитализация пойдет на пользу, через трудности ситуация немного улучшится

    июль 14, 2017 г.