Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста у Виктории 06.03.1998 и Леонида 30.04.1998 когда наладятся отношения? Когда они перейдут на новый уровень? - вопрос №2523601

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, ваши отношения не будут долгими, прочными, счастливыми. Люди вашего типа, рыбы и телец, могут построить крепкие отношения, только после тридцати лет.  Не ранее. Пока, лучше строить простые романтические отношения без обязательств.

    июль 14, 2017 г.