Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Лопатина Людмила, дата рождения 24.09.1987. Хотелось бы узнать, суждено ли мне выйти замуж и родить детей. Заранее спасибо. - вопрос №2523608

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Лопатина Людмила, дата рождения 24.09.1987. Хотелось бы узнать, суждено ли мне выйти замуж и родить детей. Заранее спасибо.

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Доброй ночи, Людмила!
    Да, брак есть. Также есть энергия ребенка женского пола. Имя на букву К будет. Скорее всего Кристина.
    С уважением

    июль 14, 2017 г.